SKODA HOCKEY EDITION выходит на лёд в честь ЧМХ 2021

 Уже 29-й год подряд ŠKODA AUTO становится генеральным спонсором Чемпионата мира по хоккею, который проходит с 21 мая по 6 июня в столице Латвии – Риге. Специально к ЧМХ была выпущена серия ŠKODA HOCKEY EDITION.

 
Помимо преданности марке, Россию и Чехию связывает еще и любовь к хоккею. В обеих странах хоккей – больше, чем командная игра. Для ŠKODA хоккей – самый главный вид спорта. Поэтому неудивительно, что ŠKODA является генеральным спонсором Чемпионата мира по хоккею уже 29 лет. Это самое длительное сотрудничество в истории спортивных дисциплин, вошедшее в Книгу рекордов Гиннесса. Когда команда ŠKODA HOCKEY EDITION «выходит на лед» – в победе можно не сомневаться.
 
 
 
 
Официальные дилеры ŠKODA Сигма Сервис и Сигма Василеостровский делятся интересными фактами о Чемпионате мира по хоккею:
1.     Сложно поверить, но профессиональным спортсменам было разрешено принимать участие в матчах ЧМХ только в 1977 году. До этого на лёд выходили только хоккеисты-любители.
2.     Сборная СССР выиграла призовую медаль в каждом Чемпионате мира по хоккею, в котором участвовала.
3.     Правила хоккея на первом Чемпионате отличались от сегодняшних. Например, в команде было семь, а не шесть игроков.
4.     Несмотря на то, что хоккей традиционно считается зимним видом спорта, первый Чемпионат мира по хоккею с шайбой в 1920 году проводился в рамках Летних Олимпийских игр.
5.     Хотя изобретение хоккея часто приписывают канадцам, впервые Чемпионат мира по хоккею прошёл в Канаде только в 2008 году.
 
Чемпионат мира по хоккею в 2021 году проходит с 21 мая по 6 июня в столице Латвии – Риге. Матчи турнира будут принимать стадион «Арена Рига» и Олимпийский спортивный центр. Это будет 29-е мировое первенство, партнером которого выступит ŠKODA. Группа Компаний Сигма также разделяет эту сердечную привязанность к ŠKODA и к хоккею. Вместе со ŠKODA, официальные дилеры Сигма Сервис и Сигма Василеостровский болеют за любимую команду, по-настоящему радуются и поддерживают друг друга. Эта любовь к хоккею была воплощена маркой в серии ŠKODA HOCKEY EDITION.
 
Серию представляют:
·         Динамичный ŠKODA RAPID в новой экипировке и с кожаным мультирулем поможет вовремя перехватить инициативу и удерживать ее благодаря системе климат-контроля Climatronic. Версия Hockey Edition имеет в основе комплектацию Ambition, то есть ей положены передние сиденья с обогревом, подушки безопасности (фронтальные), круиз-контроль, дисплей MaxiDot, внутрисалонное зеркало заднего вида с автозатемнением и многое другое.
·         Недавно к команде HOCKEY EDITION присоединились новые игроки. Первый игрок - долгожданный ŠKODA KAROQ, имеющий светодиодные фары, систему выбора режима движения Driving Mode Select и информационно-развлекательную систему Bolero – полноценный мультимедийный комплекс. А второй новый игрок команды – абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA.
·         Впечатляющий ŠKODA KODIAQ с полностью светодиодными фарами ни за что не упустит противника из виду. Автомобиль в спецверсии имеет электропривод крышки багажника, спортивную и практичную отделку сидений, два вещевых ящика «бардачка», центральный замок KESSY full, камеру заднего вида с омывателем.
 
Помимо прочего, ŠKODA является эксклюзивным партнером мобильного приложения IIHF, благодаря которому фанаты могу узнавать интересные истории из-за кулис чемпионата, а также интересную статистику. Благодаря встроенной в приложение бегущей строке и оповещении о забитых голах, поклонники хоккея не упустят ни одного важного момента. Кроме того, они могут сделать свой прогноз каждого матча и поделиться им с друзьями. Приложение IIHF доступно для операционных систем Android и iOS.
 
Узнать больше о спецверсии ŠKODA HOCKEY EDITION и записаться на тест-драйв можно на сайте https://sigma-skoda.ru/ или в дилерских центрах:
 
Сигма Сервис: пр. Маршала Блюхера, 69А, 📱 8 (812) 327-00-88
Сигма Василеостровский: Большой проспект ВО, 98А, 📱 8 (812) 327-00-80
 
Рейтинг@Mail.ru
Регион