Сигма Моторс на «Man Road Show 2021»

14 мая 2021 года в Санкт-Петербурге на автодроме «Игора Драйв» состоялось большое мероприятие бренда MAN в рамках Road Show, посвященное полному обновлению модельного ряда. К участию в мероприятии были приглашены ключевые клиенты марки, партнеры компании и СМИ. Официальный Дилер Volkswagen Сигма Моторс принял участие в мероприятии в качестве партнера.

На протяжении нескольких десятилетий MAN продолжает занимать лидирующие позиции по результатам продаж на российском рынке новых грузовых автомобилей. Мощные и надежные грузовики TGX и TGS задают ориентиры в сегменте большегрузных перевозок. В 2021 году компания MAN полностью обновила свою продуктовую линейку грузовых автомобилей. В каждом городе по пути следования Man Road Show были организованы тест-драйв флагманского тягача TGX, где гости могли испытать новые автомобили под руководством профессиональных инструкторов.

 

 
В свою очередь официальный дилер Volkswagen Сигма Моторс представил на уникальном событии два мощных автомобиля линейки Volkswagen – внедорожники Volkswagen Touareg и Volkswagen Tiguan, которые ожидали внимания в экспо-зоне и на экстремальной трассе для тест-драйва. Полноразмерный кроссовер Volkswagen Touareg и обновленный Volkswagen Tiguan олицетворяют несгибаемый характер, готовность преодолевать любые преграды смело и уверенно.
 
Атмосфера на этом интересном событии была просто потрясающая. В солнечный майский день гостям мероприятия был предложен ряд активностей:
 
·   Яркая шоу-программа и специальный квест;
·   Вкусные угощения для всех гостей;
·   Развлекательные активности и брендированные подарки всем участникам;
·   Тест-драйв грузовиков MAN, а также Volkswagen Tiguan и Touareg на экстремальной трассе.
·   Подарки, сувениры для всех гостей мероприятия и специальные предложения на покупку нового Volkswagen. 
 
Участники тест-драйва автомобилей Volkswagen, которые испытали экстремальную трассу на SUV-моделях, делились своими позитивными впечатлениями в социальных сетях. Для каждого гостя, кто не успел пройти тест-драйв или не располагал нужным временем, официальный дилер Volkswagen Сигма Моторс предложил провести индивидуальную презентацию уже в автосалоне по адресу Петроградская наб., 30А.
 
Записаться на тест-драйв, а также узнать подробности обо всех специальных предложениях можно на сайте sigma-motors.ru или по телефону: + 7 812 320 50 50
 
Рейтинг@Mail.ru
Регион