SKODA KAROQ начинает свой особенный путь в Авто Премиуме

 15 и 16 февраля 2020 года в салонах официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум» презентуют новый ŠKODA KAROQ

 
Долгожданный ŠKODA KAROQ начнет свой особенный путь в Санкт-Петербурге из шоу-румов группы «Авто Премиум».
Компактный кроссовер чешского бренда ŠKODA KAROQ представят 15 и 16 февраля сразу в трех дилерских центрах группы «Авто Премиум»: на пр. Энгельса, 35, на ул. Хасанская, 5 и на ул. Руставели, 25/2. Партнером проекта выступит Туристический клуб «ПИК», основанный семьей Валентина и Татьяны Афанасьевых. А в конце каждого дня состоится розыгрыш подарочного сертификата на необычное путешествие со знаменитыми основателями клуба.
 
 
 
 
Для гостей дилерских центров выходные 15 и 16 февраля станут праздничными. Шоу-румы, где обычно в центре внимания автомобили, обустроят по-новому, превратив в увлекательное пространство, где каждый взрослый и маленький гость обнаружит что-то интересное именно для себя. Здесь можно будет совершить виртуальное путешествие, проложив маршрут на импровизированной карте мира, принять участие в интерактивных мастер-классах, а главное, пройти тест-драйв нового ŠKODA KAROQ. Юные автомобилисты тоже смогут протестировать мини-автомобили ŠKODA и повеселиться на детской площадке.
 
Ведь ŠKODA KAROQ – совершенный представитель чешского бренда, который отлично приспособлен для жизни в городе и для путешествий всей семьей. Автомобиль наполнен решениями в духе Simply Clever. Это и отсеки для хранения бутылок в дверях, и держатель парковочных талонов, скребок для льда в лючке топливного бака и многие другие полезные и удобные мелочи. Кроме того, на центральной консоли и в задней части салона автомобиля предусмотрены разъемы нового типа USB-С.
Первых владельцев ŠKODA KAROQ ждет приятный сюрприз. В честь старта продаж ŠKODA AUTO Россия создала специальный пакет опций First Edition, который будет предлагаться каждому покупателю KAROQ бесплатно. В комплектации Ambition он включает в себя комбинированную обивку сидений, передние и задние датчики парковки, тонировку задних стекол, а также поясничные опоры в спинках передних сидений. В комплектации Style в пакет входит тонировка задних стекол, ассистент парковки (параллельно/перпендикулярно) и датчики парковки спереди и сзади.
На старте продаж ŠKODA KAROQ предлагается в двух комплектациях – Ambition и Style. Начальная цена для Ambition составит 1 499 000 рублей, для Style – 1 673 000 рублей. Модель будет оснащена двигателем 1.4 TSI / 150 л.с. в сочетании с автоматической 8-ступенчатой коробкой передач (максимальная скорость 199 км/ч, разгон до 100 км/ч за 8,8 с, расход топлива в смешанном цикле 6,3 л/100 км).

Базовая комплектация Active, двигатель 1.6 MPI с механической и шестиступенчатой автоматической коробкой передач, а также двигатель 1.4 TSI с полным приводом и коробкой передач DSG будут доступны позднее.

Уже в комплектации Ambition в автомобиле двухзонный климат-контроль Climatronic, информационно-развлекательная система Swing с 8 динамиками, электронная система курсовой устойчивости, круиз-контроль с ограничением скорости, ассистент подъема в гору, а также отделка интерьера хромированными деталями и декоративными вставками. Кроме того, в оснащение входят 3-спицевое кожаное рулевое колесо с функцией управления радио и телефоном, центральный замок с дистанционным управлением и задние датчики парковки.

В комплектации Style к оборудованию добавятся платформа SmartLink, позволяющая подключить смартфон и пользоваться мобильными приложениями, центральный замок KESSY, передние датчики парковки, а также 3-спицевое кожаное рулевое колесо с подогревом.

В качестве опций покупателям предлагаются: адаптивный круиз-контроль, ассистент движения по полосе и система контроля слепых зон, система контроля дистанции спереди Front Assist, ассистент управления дальним светом Auto Light Assist. Автомобиль можно доукомплектовать стояночным дистанционным отопителем, позволяющим прогреть автомобиль и двигатель, что особенно актуально в Петербурге зимой.

ŠKODA KAROQ можно заказать в 8 цветах кузова: белый Pure, черный Deep перламутр, синий Reef металлик, зеленый Emerald металлик, серый Platinum металлик, бежевый Cappuccino металлик, коричневый Topaz металлик и серебристый Brilliant металлик. Доступны также легкосплавные диски – Castor 16”, Triton 17” или Ratikon 17”. 
Забронировать и внести предоплату за автомобиль можно дистанционно на сайте «Авто Премиума». Подобный уникальный сервис реализован в Петербурге только на портале https://skoda-ap.ru.
Рейтинг@Mail.ru
Регион